Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты? Когда наступит улучшение в отношениях с мужем? Почему он так агрессивно ведет себя? Юрий (31.03.1989)и Ирина (01.09.1982), брак заключен 06.02.2010. Будем ли мы вместе? - вопрос №1441544

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Агрессия Юрия имеет множество факторов, в том числе и работа. Ну и недопонимание в семье. Вы видите отношения по-своему, он — по своему. Нужен вам откровенный спокойный разговор.
    Несмотря на сложную ситуацию, расставания, развода между Вами не увидел

    апрель 6, 2015 г.