Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни и в плане работы на ближайшее будущее? Нет ни того ни другого. И есть ли рядом враги... - вопрос №1441545

или негативное магическое воздействие на меня? Татьяна, 26.06.1969г.рождения Заранее спасибо!

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    дарья

    199-й в Эзотерике

    летом будет крупная покупка у вас, возможно авто.Денежную сумму получите и она как то связана с событиями и человеком из Вашего прошлого.мужчина темноволосый.работу и личную жизнь просмотреть не могу картами, закрыто.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 6, 2015 г.