Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста что нужно мне сделать чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону? Ирина родилась в 0.0 с 12 на 12 августа 1988 - вопрос №1441594

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вам нужно научиться не распылять силы, сосредоточивать их на одном деле, но самом важном, в одном направлении, но наиболее многообещающем — и вкладывать их туда, не жалея. Важно также поддерживать порядок в своей жизни. Хаос, неразбериха любого рода будут значительно снижать эффективность усилий. Таков Ваш кармический долг, освоить правильный ход событий: быть самой собой — хотеть чего-то — достигать и приобретать — понимать результат своих действий — становиться лучше.

    апрель 6, 2015 г.