Эзотерика

Здравствуйте. 3 месяца назад был разрыв отношений с девушкой. Встречались и жили 1.5 года. Я сейчас хочу вернуть её, но у неё есть другой и там все... - вопрос №1441597

как-то не понятно. Девушку зовут Даниэла. Что меня ждет с ней? Будем ли мы вместе? Есть ли какие- то шансы?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Мы  судьбу  делаем  своими  руками. Шанс у  вас  есть, тем  более  в  разрыве  виноваты  вы  оба. Через  месяц  вы  будите  общаться, а  через  4 должны  возобновить  отношения.

    апрель 6, 2015 г.