Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на вопрос что мне лучше сделать чтобы муж не изменял сексуальную завязку или Блок от измен? - вопрос №1441663

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Султана

    66-й в

    Лучше сделать блок от измен.Так как привязка будет к вам, но измены могут быть! Я сделаю вам эту работу — поговорим в чате. Муж потеряет всякий интерес к другим женщинам! Семейного вам благополучия! Султана!

    апрель 6, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть еще вариант — это проанализировать ситуацию, может так сложится что вам не понадобится не то не другое.
    Всего доброго!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте точно можно сказать при наличии фотографий обоих… вполне возможно что понадобится сильный процесс действий…

    апрель 6, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Все всегда строго индивидуально. Не бросайтесь в крайности сразу, может помочь и нечто светлое и простое. Может достаточно, чтоб по сторонам не смотрел и на него не смотрели, а может чтоб тошнило от других в принципе.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам и вашему мужу может просто не подойти ни то ни другое. Любое магическое воздействие кладется на каждого человека индивидуально. Так что тут  не вы выбираете что вам делать а мастер, Он это делает на основании просмотра и подбирает эффективный ритуал.Как завязка так и блок подходят далеко не всем.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  Вам стоило бы обратить взор в первую очередь на себя.

    У всего есть причины и в изменах мужа виноваты оба .

    А значит чем стоило бы Вам заняться- это изменить себя, мужа Вы не можете изменить, а все вмешательства очень отягощают карму, за все придется ответить, ну например в следующей жизни так с Вами будут поступать.

     Сексуальная энергия-это не плоохо, и её нужно просто в правильное русло уметь направлять, кто ка кне Вы можете в этом мужу помочь.

    а менять себя в любом случае нужно и именно ситуация говорит Вам об этом. Заинтересовать как мужа нужно что ему не интересно было куда то смотреть как на свою любимую жену, а если она вечно недовольная, критикует осуждает, и т.д. хоть чего делай- ничего не изменить, можно конечно его импотентом сделать, только какой Вам от этого прок? а в следующей жизни родитесь импотентом и тот кто Вам в этом поможет то же.

    Так что счастья и удачи на жизненном пути а главное мудрости