Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, растолковать сон: мне приснился сегодня сон, я на столе вижу много чистых листов бумаги, они разбросаны, на куче, я это разбераю и нахожу - вопрос №1441811

стационарный телефон. Далее я разговариваю с мужчиной, вроде бы знакомым, а голос издалека звучит.Заранее спасибо.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Ваш сон символизирует  потребность в общении.

    апрель 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит вам о том, что у вас скоро наступит период душевного равновесия. Наверное, вы будете душевно общаться со своим знакомым.
    Всего вам доброго!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чистый лист бумаги… помните предложение… начать жизнь с чистого листа… у вас вероятно вскоре может получиться выбрать варианты в жизни… возможно с подачи кого то…

    апрель 6, 2015 г.