Медицина

мужчина 68 лет в анализе мочи по нечипоренко лейкоциты 3500; белок отр.; эритроциты (изменённые) 4500; цилиндры 0; лечили пиелонефрит обострение после химии терапии - вопрос №1441824

темодал — припоратом монурал 3г. затем 2г. что не так смущают эритроциты

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Химиотерапия по поводу конкретно какой онкологии? Было ли хирургическое лечение?

    апрель 6, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Микрогематурия — не угрожающая жизни ситуация. Это повод разобраться, от чего эритроциты появляются в моче. Необходимо знать результаты обследований: ПСА, посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря,  ТРУЗИ.

    апрель 7, 2015 г.