Дом, отдых, хобби

у нас не удача во всем . Муж не может найти работу - вопрос №1441882

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    30-й в Доме и отдыхе

    Айнагуль, добрый день! Смотрите, какая ситуация складывается (мне даже не нужно знать Ваших подробностей) ........
    Есть такая поговорка… беда не приходит одна… От чего это? Когда у нас случается какая-то неприятность, мы не правильно на нее реагируем… Мы встречаем очередную трудность с негативом и отрицанием (так как мы не хотим мириться с фактом, что что-то идет не так как нам хочется). Плохие мысли вокруг одной ситуации начинают впрыскивать этот негатив в наше, так сказать,  биополе. Запомните: плохие мысли притягивают все такое же отрицательное… одна неприятность случилась, мы цепляемся за это, все гоняем и гоняем плохие мысли в голове… это притягивает следующую неприятность и так далее… Любые трудности — эта закалка. Они необходимы нам для укрепления нашего боевого духа.  Только действия и вера в свой успех помогут добиться желаемого. Перестаньте считать себя неудачниками, обратите внимания на свои возможные ошибки, проанализируйте все шаги, которые Вы делаете к достижению своей цели, и неукоснительно держитесь плана изменить все в лучшую сторону, и никаких негативных мыслей, пожалуйста.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Айнагуль

    Бывают сложные периоды в жизни, но черная полоса однажды заканчивается, все нормализуется. постарайтесь поддерживать мужа и вдохновлять его на поиски работы. станьте примером сами — найдите себе работу первая.
    чтобы быстро найти работу, нужно рассказать всем знакомым о том, что вы ее ищете. наверняка кто-то сможет предложить, как минимум подработку. также надо регулярно мониторить вакансии, грамотно составить резюме (информация есть в открытом доступе), отправлять резюме ежедневно. таким образом, за 2-3 недели удастся решить вопрос с работой. если нужна поддержка в других вопросах, обращайтесь в чат, есть бесплатные сообщения.