Психология

Мой сын в возрасте 9 лет отравился едой. У него началась рвота. Судя по всему он испугался. Постепенно он стал бояться еды. Стал смотреть на даты изготовления продуктов. Стал сильно худеть. В - вопрос №1441973

результате мы обратились к детскому психиатру. Он лечил сына гипнозом. Прошло десять лет. Все вернулось. И депрессия тоже. Посоветуйте. Что делать.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Вам нужно найти толкового психотерапевта для очной встречи. Проблемы нужно прорабатывать возвращаясь в детство вашего сына.

    апрель 10, 2015 г.