Бизнес

Здравствуйте! Может ли физическое лицо участвовать в агентском договоре? То есть я физическое лицо, у меня нет ни ИП ни ООО, хочу провести сделку по агентскому договору с юридическим лицом. Имею ли я - вопрос №1441977

на это право и как правильно составить агентский договор? Какие реквизиты на оплату можно указывать мне в договоре?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    Физическое лицо может участвовать в агенстком договоре. это нормальная практика

    июнь 9, 2015 г.