Психология

Семья - вопрос №144201

Как сделать. что бы муж сам ушёл к другой женщине без скандалов?

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Интересный ворос:))))) Познакомьте его с женщиной, которая будет полностью вашей противоположностью: ласковой, нежной, понимающей и т.д. А почему бы вам просто не сказать, что вы хотите с ним расстаться?

    ноябрь 16, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Для начала, необходимо, чтобы эта другая появилась. Но к Вам встречный вопрос, почему Вы так стремитесь отправить мужа?

    Пологаю, продуктивней для Вас было бы обсдуить данный вопрос с выбраным Вами психологом в чате.

    С ув. Александр.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена!

    Ничего не может быть проще, особенно, если такая женщина уже есть, все зависит от личностных особенностей Вашего супруга и от обстоятельств и ещё некоторых нюансов. Так что обращайтесь, мы Вам поможем. Удачи. Ирина.

    ноябрь 16, 2011 г.