Психология

Здравствуйте! Переживаю очень трудное расставание с любимым мужчиной. Сама справится не могу, посещают даже мысли о суициде. Прошу Вас, посоветуйте антидепрессанты, которые помогут пережить депрессию. - вопрос №1442024

Расставание было очень трудным, много сил и стараний, времени, любви было вложено в отношения. Всегда была очень чувствительным человеком, около 6 лет назад уже приходилось принимать антидепрессанты по назначению врача. Сейчас очень плохо, я не справляюсь, близкие в другой стране, помощи ждать не от кого. Посоветуйте лекарства, чтобы облегчить состояние. К врачу сейчас нет возможности обратиться.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня. Психологи не вправе вам рекомендовать лекарственные препараты. За психологической помощью обращайтесь на сайт. Вам обязательно помогут.

    апрель 6, 2015 г.
  • Здравствуйте, Анна! Лекарственные препараты я Вам советовать не могу, я не врач. Постараюсь помочь морально. Я знаю, как тяжело расставаться с любимым человеком. Сама проходила это. Поэтому делюсь своим жизненным опытом с женщинами в такой сложно жизненной ситуации. Зайдите на мой сайт    plusstart.ru/    Там много материала по этому вопросу — Как пережить развод, Как разогнать депрессию после развода и т.д. Будут вопросы, обращайтесь.

    апрель 6, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аня!
    Психологи не имеют права назначать лекарства.
    Да и без рецепта Вам все равно их не продадут.
    А за моральной поддержкой обращайтесь к эксперту, который Вам больше по душе.
    И не переживайте так сильно. Время все излечивает.
    Счастья Вам!

    апрель 6, 2015 г.