Психология

Как избавиться от ненависти к свекрови и как не нервничать? Как не ссориться с мужем и как подавлять вспышки гнева, в общении с мужем и ребенком? - вопрос №1442036

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Наталья, Вам нужно для начала отойти от эмоций. В спокойной обстановке сформулируйте свои вопросы так, чтобы их можно было бы достигнуть, в позитивной форме.
    Как избавиться от ненависти к свекрови — что вместо этого ?
    как не нервничать - что вместо этого ?
    Как не ссориться с мужем -  что вместо этого ?
    Ну и тд.
    Такая переформулировка позволит уйти от негатива в сторону поиска позитива.
    Сил Вам и терпения !

    апрель 6, 2015 г.

    Акимова Мария

    166-й в Психологии

    Здравствуйте! Выявив причины вашего гнева, можно найти и их решения. Т.к. причины у всех разные, то и решения будут разными. В отношениях со свекровью помните, что она родила вам любимого мужа. Дружите с ней, проявляйте терпение, не создавайте конфликтных ситуаций.

    апрель 6, 2015 г.