Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Дом идет под снос. Квартира находится в собственности, но никто в квартире (двушка)не прописан. Можно ли... - вопрос №1442043

рассчитывать, что дадут квартиру, если да то какую — исходя из площади или от количества комнат или предложат деньги? Заранее благодарю!

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    по закону-деньги-выкупная стоимость. Но если сносит застройщик-то просить можно ка у золотой рыбки

    апрель 6, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. То, что в квартире ни кто не прописан ни чего не значит. По закону у собственника должны квартиру выкупить (выкупная цена). Но могут предложить и квартиру, с зачетом её стоимости в выкупную цену.

    апрель 6, 2015 г.