Психология

Здравствуйте.Я парень 18 лет.Недавно в интернете наткнулся на то, что в психологии - вопрос №1442054

существует несколько психотипов по определению.Я узнал, что у меня астенический характер,(давно знал, что у меня слабый характер)и я делаю все возможное чтобы измениться.Как мне измениться на нормостеника, как грубо бы это не звучало?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Никак. Можно только слегка подкорректировать психотип, но не изменить его. Слабый характер — не означает слабый человек. Это разные вещи. Можно с любым характером быть и слабым и сильным человеком. Сильный — это тот, кто знает, чего хочет, и, кто ставит цели, и достигает их, тот, кто не ноет, и идет до конца. Вот, что такое, сильный человек. Развивайте в себе качества сильного человека и не парьтесь по поводу характера. Успехов!

    апрель 6, 2015 г.