Юриспруденция

Решено

Прописан в муниципальной квартире я и отчим...Он квартиросъемщик. Не проживает около 10 лет и не оплачивает квартплату. Могу я его выписать? - вопрос №1442128

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете в судебном порядке признать отчима утратившим право пользования жилым помещением, поскольку он добровольно прекратил договор найма жилья, не оплачивает его, не пытался вселиться и живет в другом месте. На основании решения с отметкой о вступлении в законную силу Отчима «выпишут» из квартиры.

    апрель 7, 2015 г.