Психология

Здравствуйте! Я замужем два года, в последнее время постоянно думаю о другом мужчине. Я понимаю, что отношения с этим мужчиной абсолютно невозможны... - вопрос №1442184

(он живет в другой стране, у него есть подруга, мы с ним лично не знакомы, да и видела я его один раз в жизни), к тому же я дорожу мужем и хочу быть именно с ним. Но выбросить из головы того мужчину не получается. Я нашла его в соцсетях и часто смотрю на его фото. Не проходит ни дня, чтобы я не фантазировала о нем. Страшно сказать, но мысли о нем меня заводят, а вот к мужу при всей любви и уважении к нему такой страсти давно не испытываю. Как справиться с этим?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Чтобы устранить или значительно ослабить силу мыслей, которые реально Вам только мешают успешно применяется метод психокатализа. О методе читайте на сайте и в Интернете.
    Сеанс проходит по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Постраюсь Вам помочь!