Юриспруденция

здравствуйте!Подскажите можно ли вернуть стоимостную разницу страхового полиса , если была допущена ошибка при оформлении полиса,где нужно вместо... - вопрос №1442200

«без ограничений» внести изменения и вписать одного человека?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если сможете предъявить достаточные тому доказательства, то можно. В частности, при заполнении заявления на заключение договора ОСАГО Вы проставляете данный признак, а также вписываете конкретных водителей, допущенных к управлению ТС. Ошибиться в этом случае затруднительно, т.к. Вы обязаны предоставить копии в/у вписываемых лиц. Как вариант, свидетельские показания.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 7, 2015 г.