Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня мне приснился такой сон. Я ехала на довольно дорогой машине и сильно торопилась,и при повороте врезалась в другое авто,в... - вопрос №1442212

котором находились мои одноклассники. Все обошлось без жертв, но машины сильно пострадали. К чему бы это?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Ваш ждет новое дело, работа, которому  помешает развиваться ваше прошлое.

    апрель 7, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    К тому что Ваше прошлое даст о себе знать.

    апрель 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в каком-то успешном и удачном деле Вас ждут препятствия, и кто-то этого очень хочет, и создает их. Присмотритесь внимательнее к своему коллективу, возможно увидите соперника или конкурента.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон вам показывает, что своей самоуверенностью вы можете навредить себе и другим. Можете ввязать в бессмысленный конфликт.
    Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.