Эзотерика

vip

Дата рожденя: 02/04/1994 Вопрос:Здравствуйте,у меня такой вопрос как долго я проживу со своим мужем,будут ли у нас дети? - вопрос №1442232

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Нужно его дату и ваши руки — для точного ответа. А так, у вас очень хороший и мягкий характер, с вами будет счастлив любой мужчина!

    апрель 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс  с данными и фото обоих.
    Подсказка Рун: если с отношениями не работать, в дальнейшем, в течение года возможен разрыв..

    апрель 8, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наиболее вероятно расставание между вами, вряд ли дети будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    по быстрому просмотру — это все ваши страхи и придумки. Причина дефицит энергии от вашей Души. Надо обеспечить большее прохождении этой энергии. Об этом на консультации в чате.

    апрель 8, 2015 г.