Эзотерика

vip

Дарья, 24.05.1995г . Скажите, что ждет меня в карьерной жизни? В каком направлении мне двигаться? Спасибо заранее - вопрос №1442297

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Уберите надменность и гордыню и вас ожидает хорошее будущее в работе. У вас сильное логическое мышление поэтому умственная работа предпочитается. (экономика, аудит. бухгалтерия).

    апрель 7, 2015 г.

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Дарья, добрый день
    Вам предпочтительнее работать в коллективе, только благодаря согласованному партнерству и совместной работе с другим человеком Вы будете себя чувствовать наиболее комфортно. У Вас есть страх неудачи, поражения, мешающий в профессиональной деятельности. Вы склонны остановиться на полпути или бросить на старте свои начинания. С этим нужно работать, и залог успеха в карьере — внутренняя самодисциплина. Теперь какая деятельность Вам больше всего подойдет
     - подойдет работа с большими потоками информации, а также дело, связанное с необходимостью использовать интуицию, когда нужно быть точной и беспристрастной. Это профессии психолога, врача, аналитика, консультанта
    - подойдет работа, связанная с большим количеством контактов в день, перемещениями. Это работа в сфере туризма, логистике, HR-индустрия (подбор персонала)

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Дарья, Вы способны сделать карьеру руководителя, а текущий год позволяет найти новую работу, какие-то позитивные изменения. Ваши способности можно проанализировать детально.

    апрель 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дарья. Вам надо двигаться, в той сфере, где творчество и быстрое мышление.Всего Вам доброго.

    апрель 7, 2015 г.