Медицина

Решено

Здоровье - вопрос №14423

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у меня не опухали соски мне уже 16 лет почти? Почему? Из за чего? Это плохо? Что делать? Заранее всем спасибо!

октябрь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Дерюшев

    77-й в Медицине

    Делать конечно ничего не надо. Люди все разные и такие сложные процессы как гормональные перестойки идут конечно у всех по разному. Набухание сосков еще может случится, но возможно этот процесс пройдет и без набухания сосков - ничего "плохого" в этом нет. А вот если куришь или тем более употребляешь алкоголь и наркоту, то поломки в этом деле возможны. У парней с такими привычками достаточно часто (по моим наблюдениям) уже в юности начинаются проблемы с потенцией... видимо природа сама защищается, что б у таких "псевдомужчин" не было потомства, помтому что мутантов сейчас и так слишком много рождается... Так что береги себя и станешь настоящим мужчиной

    октябрь 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток! Обоими руками с Вами, уважаемый DoktorAlex! А Вам, уважаемый гость, еще скажу вот что: радуйтесь, что Вас это миновало, и наслаждайтесь жизнью. Успехов.

    октябрь 11, 2009 г.