Психология

У меня такой вопрос! ссоры в семье, жена при ссорах постоянно говорит что давай разведемся что это значит? - вопрос №1442310

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                        Иван, здравствуйте!

         Это значит, что она больше не хочет, чтобы давили на нее.

    апрель 7, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Иван!
    Это значит, что Ваша жена просто устала от ссор.
    Старайтесь меньше ссориться.
    Удачи!

    апрель 7, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Это значит, что если ссор не станет меньше, а проявления по отношению к ней заботы, внимания и любви — больше, то развод действительно может состояться.

    апрель 7, 2015 г.