Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты психологи,помогите разобраться,на работе мужчина мой начальник,ведет себя странно,скажу сразу мы оба не... - вопрос №1442320

свободны, иногда злиться, иногда мягок, никаких отношений нет, только деловые, иногда взгляды, но он гоняет от меня всех мужчин, запретил заходить в кабинет, если видит что у меня кто-то сидит из парней-забегает злой с разъяренными глазами, постоянно их штрафует, до моего прихода на работу с кабинет можно было заходить всем… кто может объяснить такое поведение?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Нравитесь, ревнует

    апрель 7, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Ваш начальник явно Вам симпатизирует.
    Но в нем борются 2 чувства.
    С одной стороны он бы и рад завести с Вами более близкие отношения, а с другой стороны он понимает, что Вы его подчиненная и в случае близости он уже не сможет Вами руководить как раньше.
    Плюс к этому он боится, что все все узнают и почувствуют  и обязательно доложат и его жене и Вашему мужу. Вот он и мечется. И хочется и колется.....

    Вспомнил шуточный стишок:
    «В упорной схватке. но недолгой
    Вели борьбу желанье с долгом..
    Ввиду неравенства их сил
    Долг посрамленный отступил....»   ))

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если посещение Вашего рабочего места коллегами никак не сказывается на качестве и эффективности Вашей работы, это не мешает и не отвлекает других сотрудников, то скорее всего это ревность.

    апрель 7, 2015 г.