Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне приснилось, что мой знакомый звонит по телефону и говорит про какие-то кольца и они подорожали. Мне этот человек снится уже второй раз - вопрос №1442334

и звонит мне опять. Что может это быть? С уважением. Наталья.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вы получите какое-то известие. Эта новость о дружбе. Возможно, с вами кто-то хочет связаться, но не может найти ваши контакты.
    Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон означает, что у Вашего знакомого сейчас какие-то неприятности, он запутался и ходит по кругу, накручивая на себя еще больший негатив. Он видимо, нуждается в чьей-то помощи, вот и вспомнил Вас.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!