Психология

Я обидела парня, не знаю, что делать - вопрос №1442338

Пожалуйста, помогите мне советом. Я излишне подозрительная по отношению к мужчинам, мне кажется что мной хотят попользоваться (был такой опыт). В прошлом году познакомилась с очень милым, добрым молодым человеком. Общались по интернету, но я знала его лично. Как-то я стала расспрашивать его про отношения с предыдущими девушками, что то мне не понравилось в его ответе и я сказала что тоже не стала бы с ним иметь никаких отношений. Сначала мне было безразлично на него (инициатива общения исходила с его стороны). Но сейчас я очень жалею, ведь парень хороший Вообще мне свойственно что то сказать в лоб и тем самым обидеть человека, но это только в отношении молодых людей, которые мной заинтересованы.

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Вам желательно сменить не точную изначальную установку.
    Иногда мужчина думает, что пользуется женщиной, но на самом деле женщина пользуется мужчиной, а он об этом даже и подозревает)
    А пот большому счет если есть взаимная симпатия или любовь то слово «пользование» исключено. Наслаждайтесь разнообразным общением и не заморачивайтесь мыслью, что кто-то кем-то пользуется...
    Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Анна, если вы считаете, что парень обижен на вас, то вы можете извиниться. Тем более, что парень, по вашим словам хороший. И чем чаще вы будете сознавать свою неправоту и извиняться, тем быстрее вы научитесь сдерживать свои агрессивные импульсы по отношению к мужчинам.Всего Вам доброго.