Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне 33 года. Я не замужем до сих пор. Недавно мой парень признался, что после интимной близости ему очень тяжело прийти в себя, вроде... - вопрос №1442429

как я отбираю у него жизненные силы. Он уже третий, кто мне об этом говорит. Что происходит? Я искренне желаю людям добра.

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно ваше фото?

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас недостаточно  энергетики, вы её забираете  у мужчин — вампирите, поэтому одиноки. Нужно работать с этим, учиться  и т.д.

    апрель 7, 2015 г.