Технологии

Не запускаются и не ищутся сервера в многих играх - вопрос №1442438

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Какие конкретно игры не запускаются? И какими серверами вы пользуетесь?

    апрель 7, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Инструкция:
    1. Скачайте и запустите программу Master Server Changer
    2. В пункте «Путь к игре» укажите папку, где установлена игра или Steam.
    3. Программа автоматически найдет файлы с мастер-серверами и отобразит их в пункте «Найденные файлы».
    4. В пункте «Мастер Сервер» укажите тип мастер серверов, которые вы хотите использовать:
        – Steam — это официальный мастер-сервер от компании Valve;
        – SETTI — это пиратский мастер-сервер, в котором находятся в основном No Steam сервера, которые не требуют наличия лицензионной игры.
    5. По желанию, можете поставить галочку «Только чтение», в этом случае, файлы с мастер серверами не будут изменяться игрой.

    Перед изменением мастер серверов программа, на всякий случай, создает резервную копию файла с именем ***.vdf.ORIGINAL.

    апрель 7, 2015 г.