Эзотерика

Решено

vip

Бэлла 04/06/1970 08.45 г.Семипалатинск (Казахстан). Будут ли в моей жизни стабильные отношения и когда? - вопрос №1442448

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    Бэлла, а у вас в этом году выходит темноволосый мужчина с темными глазами, он или уже есть в вашей жизни или вот-вот будет, с ним теплые душевные отношения, встречи, возможна финансовая поддержка, все достаточно хорошо показано. Так что вам нет повода тосковать в этом году)

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гаяна

    216-й в

    стабильные отношения в вашей жизни будут, уже к концу года, сентябрь октябрь месяца

    апрель 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
    Август-сентябрь благоприятны для этого.

    апрель 7, 2015 г.