Юриспруденция

Решено

Вчера получила дисциплинарное взыскание в виде письменного замечания, считаю что оно несправедливо, в объяснительной всё подробно описала, где... - вопрос №1442449

ссылаюсь на ссылки законов, которые подтверждают то, что мои действия правомерны… я работаю в образовании (бюджетник), но тем не менее замечание получено, приказе написала что с ним не согласна… я член профсоюза, работодатель должен был согласовать данный факт с профсоюзом? и что дальше делать, ведь я не согласна?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Настоящий приказ Вы можете обжаловать в инспекции по труду или суде, а также можете обратиться с жалобой в прокуратуру, которая напишет протест.
    Наложение дисциплинарного взыскания с профсоюзом не согласовывается.

    апрель 7, 2015 г.