Эзотерика

Решено

vip

елена 21.09.1975 7.20 город саратов и валерий 31.03.68 город саратов будем мы вместе жить? - вопрос №1442453

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    у вас на ближайшее время определенно период роста доверия и удовольствия от общения друг с другом, но на будущее  все же какой-то конфликт или неприятный момент виден, который все притормозит. Поэтому в этом году сильно расслабляться не стоит. У вас может быть попытка жить вместе, но не факт что это все надолго.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Мужчина испытывает желание жить с Вами, может даже быть настырным, навязчивым, в прошлом отношения  с ним видны, потом вроде как разрыв, обиды. Он и хочет быть с Вами и нехороший человек для Вас, не стоит с ним быть.

    апрель 7, 2015 г.

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С данным человеком у вас будущего нет, максимум — дружба… вы разочаруетесь в нем

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая возможность будет...

    И уже Вы будете решать стоит ли...
    Отношения будут непростыми, но возможными — непримиримых противоречий не видно.
    Под мужчину нужно будет подстраиваться....

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.