Медицина

Решено

Здравствуйте! Мальчику 4 года 3 месяца. На щечках сильно просвечиваются капиляры. Раньше такого не было. В чем причина? Сейчас он кашлеет-Может быть от кашля или нет? - вопрос №1442485

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Маша! Любые физические нагрузки у ребенка, в том числе и плач, кашель, могут делать капиллярную сетку более выраженной и заметной. Это физиологическое явление, не требующее лечения. Особенно такое часто встречается у тонкокожих и светлокожих детей.

    апрель 7, 2015 г.