Психология

не знаю как жить дальше пережила казалось бы все возможное -домогательства родного отца.драки родителей и бесконечные пьянки .смерть бабушки а затем... - вопрос №1442487

и мамы.скитание по квартирам без прописки и средств к существованию думала все замуж выйду буду насмерть биться за свою семью но большая любовь забота и внимание с его стороны ни переросло ни во что т.к он богат а я бесприданница бомж и такая нам не нужна сказала его мать а он устав бороться за меня сдался и хотя прошло много лет те отношения меня мучают город маленький иногда видим друг друга-я так и осталась никем и как не пытаюсь вылезти с низов немогу-вышла замуж родила деток поступила в самое лучшее учебное заведение вроде вот оно счастье но мужа посадили маленькому всего год сижу на шеи у свекрови слушаю упреки я в долгах кредиты и образование требует затрат друзей нет а если и появляются проблемы у них похуже я кидаюсь помогаю чем могу а когда помощь не нужна не нужна и я почему незнаю как жить в одиночестве и поговорить не скем как найти себя как вести себя получаеться что то со мной не так

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Инна!
    Самое печальное в том, что, не смотря на то, что вы преодолеваете всяческие трудности в вашей жизни, вы таки остаётесь о себе весьма невысокого мнения. Даже более того, — вы себя презираете.
    Ну, и теперь сами посудите, если вы так к себе относитесь, то почему вы ждёте, что кто-то будет к вам относиться лучше.
    Начните с себя. Начните уважать себя. Я уверена, что есть за что. Начните любить себя. Тут вообще не нужно никаких условий. Просто любите себя просто так. За то, что вы есть.
    Конечно, успешную и богатую любить легко… Но, похоже, ваша задача в этой жизни научиться любить себя такой, какая вы есть. Тогда и жизнь вас полюбит и люди вокруг будут относиться к вам достойно.
    Удачи вам и всех благ!