Эзотерика

Как избавиться от одиночества?устала быть одной..хочу семью...помогите..Светлана 21.11.1980 может на мне проклятие? - вопрос №1442552

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас было масса времени избавится от программы одиночества, но вы упрямы по характеру и ждёте чуда, вот сейчас придёт ОН  и всё изменится, по раскладу  Развилка - карта призывает Вас взять на себя ответственность принять решение. Крест — тяжёлая карта, означающая: у каждого свой крест, своя беда или проблема, которую нужно безотлагательно решать.