Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мои данные незаконно используют приписывая ко мне липовые походы к врачу с заболеваниями. Существует госуд.программа "Промед" куда госуд.больницы вводят - вопрос №1442554

пациентов когда кто обращался и с каким диагнозом. Я обращалась к врачу в 13 году всего один раз. Вчера зайдя в программу (к ней имеют доступ все врачи работающие в гос.учреждениях, я врач интерн) я обнаружила, что мне приписали в 14 году с периодичностью в два-три месяца как будто я к ним обращалась и липовый диагноз. Тоже самое в написали в феврале этого года будто в февраля я общалась к ним 4 раза. Итого в течении 14-15 года приписали мне липовые походы к ним в районе 10 случаев, в каждом по несколько посещений! Хотя я к ним не обращалась! К сожаления интерн и нет доказательств вдокументальном виде что в это время я была на интернатуре а не на липовом приеме. Как заставить их удалить приписанные мне заболевания? Очень неприятно! Не хочу это так оставлять, они на этом себе недостающие единицы зарабатывают и зарплату получают, а я по картотеке теперь больгая какая то.Подскажите пожалуйста куда обращаться и как мне быть

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Обратитесь в прокуратуру. В действиях лиц, вносящих недостоверные сведения в программу, имеется состав преступления — мошенничество. Вероятнее всего, в медицинских документах на бумажном носителе (карте пациента) также имеются липовые записи — в таком случае имеет место еще и служебный подлог.

    апрель 7, 2015 г.