Юриспруденция

Добрый день ! Я совершила по неосторожности страшное преступление . Интересно каккой срок меня ожидает ? - вопрос №1442561

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы бы указали какое преступление совершили и при каких обстоятельствах? Потому что если у вас все еще есть возможность пользоваться интернетом, то возможно не такое уже оно и страшное. Кроме того, за «страшные преступления», совершенные по неосторожности суды обычно дают условное наказание или наказание не связанное с лишением свободы. Удачи!

    апрель 7, 2015 г.