Юриспруденция

Трудовой Кодекс - вопрос №144260

Добрый день! Не сложились отношения с руководством.Я гл.бухгалтер.Можно дальше изложить свою историю?

Дополнение автора от ноябрь 16, 2011 г., 13:56:04

Полное рабство-на обед не выйти-ответы по телефону.В присутствии меня разговаривают практически только на осетинском.Мало того, что я исправила бухучет (ПФР, налоги и др.) со сдачей вернее пересдачей деклараций, так директор постоянно разговаривает на повышенных тонах.Есть житейские проблемы, но больничный и за свой счет не допускается.Если уезжаю в ПФР или налоговую, хотя это пред.бухгалтера недоработки-я получаюсь как будто гулять еду.Вот, наконец-то, все сделала-сдала отчетность за 9мес., установила электр.отчетность, выявила по сверке (при пересдаче налога на прибыль) 150тыс. руб. переплату — в благодарность премию дали аж 10тыс.руб.В штате-я, ген. дир. и его жена.У меня появилась проблема-(продаем с мужем квартиру и нужно было отпроситься)Я позвонила ген.дир. и сказала, что разрешите отсутствовать, на что он сказал нет в грубой форме.Почему я, с 25 лет.стажем работы должна все терпеть? А работаю с 1 сентября 2011г.Я просто не вышла на работу и выключила телефон.Согласна, пусть уволят за прогулы-просто надоело!!! Как не видя их по почте получить трудовую и з/плату за октябрь почему-то не перечислили, хотя я отработала весь месяц?

Ирина ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Партала

    524-й в Юриспруденции

    излагайте! Внимательно слушаю.