Эзотерика

Решено

Здрпаствуйте,уважаемые эксперты.стоит ли быть вместе и вступать в брак с Андреем 14.02.1977?Олеся,21.07.1987 родились оба в Риге.будем способствовать духовному росту друг друга?спасибо большое за отве - вопрос №1442626

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун на Ваш вопрос:
    Если Raido в гадании выпадает в прямом положении, то это означает, что вы на правильном пути, это ваше направление. Если вы спрашивали совета: «Что делать?», то прямая руна Райдо рекомендует начинать двигаться, что-то предпринять для достижения цели.
    Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.

    апрель 7, 2015 г.