Эзотерика

Сергей 22.11.1972, что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №1442652

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сидорова Коза

    437-й в

    Вам выпала карта — Император. Император — Хозяин символизирует наше стремление к стабильности, безопасности и последовательности. Это наше стремление к независимости от условий существования Природы и нашей собственной натуры, часто непредсказуемых. Хозяин совмещает в себе не только стремление к порядку, трезвый ум, дисциплину, чувство ответственности и прагматизм, но также и их крайности – упёртость, косность, стремление «улучшать» всё до бесконечности, жажду власти и деспотизм.

    апрель 7, 2015 г.