Психология

Я порвала отношения из-за того что не могу разобраться в себе. Или точнее есть во мне неприятные качества которые не дают мне ужиться с людьми . - вопрос №1442699

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. У каждого человека есть свои как достоинства, так и недостатки. Идеальных людей не бывает. Вопрос в том, какие качества неприятны для Вас самой же. Хотите ли Вы их подкорректировать, готовы ли Вы к этому? Если да, выберите эксперта, напишите подробней об этом в чат, и разберитесь в себе, в том, что Вас тревожит.

    апрель 7, 2015 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ксения!
    Понятно, что вы наблюдаете у себя какие-то неприятные качества. Понятно, что вы не можете пока разобраться в себе. Понятно, что из-за этого вы порвали отношения. Не понятно, чего же вы хотите. Сформулируйте вопрос. Возможно, само размышление над этим, поможет вам понять, что на самом деле происходит и что вам в итоге нужно делать.
    Удачи вам и всех благ!

    апрель 7, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Древняя мудрость гласит: «Познай себя!». Порой это непросто, но очень хорошо, что Вы пытаетесь разобраться в себе. А неприятные качества и поведенческие особенности могут быть скорректированы в результате совместной работы психолога и Вашей....
    Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.