Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу, может уже с ним знакома Татьяна 24.12.1983 д.р.? Заранее спасибо. - вопрос №1442727

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна, здравствуйте. О чём сразу хотелось бы Вам сказать, не в коем случае не испытывайте жалость к самой себе. Нельзя заниматься самобичеванием. Вы очень женщина гордая. У Вас была тяжёлая утрата. По поводу знаете или нет трудно сказать. Но мужчина будет не из вашего населённого пункта.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 7, 2015 г.