Учеба и наука

Здравствуйте, пожалуйста помогите) Буквально 3-4 предложения Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания И.Б.Голуб "Диалог,внутренняя речь героев, авторские ремарки к прямой - вопрос №1442793

речи-все это служит важнейшим средством изображения жизни в её различных проявлениях"

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте,
    Автор изображает героев с помощью различных речевых характеристик таким образом, чтобы показать чем живут и о чем думают люди. ведь ничто не сможет лучше отобразить суть времени, чем мысли людей. именно поэтому автор уделяет так много внимания речевым характеристикам героев своего произведения.

    апрель 8, 2015 г.