Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Анна 06.01.1984. В германии ждет работа и михаэль 20.12.1969. А хочется малыша и семью. Когда уже у нас с сыном будет опора :) Что у меня там будет с деньгами.Когда заберу малыша Мишу 16.06.2009? - вопрос №1442805

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Анна, дела идут не так быстро, как Вам хотелось бы. Могут быть неприятные сюрпризы. Но если Вы будете обдумывать очень хорошо каждый свой шаг, сможете получить помощь оттуда, откуда и не ожидали. С расходами будьте очень аккуратны. К середине лета Ваша ситуация улучшится и Вы будете более счастливы.

    апрель 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сентябрь- октябрь дадут Вам возможность забрать сына. Так же в этот период возможна та встреча, о которой Вы мечтаете…

    апрель 7, 2015 г.

    Ксения

    580-й в Эзотерике

    Анна, с Михаэлем будьте осторожнее. У него вы не одна. Подробнее могу только по фото. В Германию вы поедете. У Вас перемена места жительства. Но сейчас там у Вас не сложиться. Будет много трудностей и препятствий. Вы вернетесь. Работа будет не та, которую вы ожидаете.

    апрель 7, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Налаживаться в чужой стране жизнь у вас будет постепенно, будет не мало трудностей, но к концу года у вас ситуация будет более стабильная, сына сможете забрать в августе, рождения ребёнка в ближайшие пару лет не видно.

    апрель 7, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Вначале нужно создать твердую основу и вы это делаете. Все сразу не решается, как бы нам порой не хотелось все и сразу. Поначалу будет не легко, возможны шероховатости. Но вы сможете справиться, возможна помощь. В личном возможны перемены к концу этого года. Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени все решиться благоприятно в вашу сторону… вас вижу рядом с вашим мужчиной и в самое ближайшее время…

    апрель 7, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже к концу текущего года у Вас идёт стабильное финансовое положение.Вы будете всегда в жизни очень самодостаточным человеком.Материально Вы будете опеспечены.Причём Вы всегда сами будете добиваться очень устойчивого материального положения и никогда в этом плане не будете зависеть от мужчин.Очень сильная финансовая сторона у Вас.Уже к концу текущего года будет возможность забрать сына с собой. Опора в лице Михаэля у Вас просто железобетонная, он будет горой за Вас стоять и помогать практически во всём, и это касается не только работы.Через три года у Вас появится ещё малыш.
    Удачи и благополучия вам!

    апрель 7, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил вам будет помогать во всем это без сомнения… финансы у вас улучшится но вам надо всегда тщательно экономит потому что… другая страна и вам надо отдельно деньги .

    Михаил не ваше судьба… я сейчас точно знаю… Он женат.а не хочет развода… потому что имущество не хочет делит .

    У вас будет другой мужчина… вам скажу не в этом году а 2016 году .

    У вас в голове много сомнения не уверенности… вам надо вера в себе… вам надо решительность .

    До встречи!

    апрель 7, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Пережитые волнения и напряжение дают о себе знать.Вам хочется хотя бы немного расслабиться и переложить часть проблем на близкого человека.Но, в ближайшее время надеяться придется в основном на себя.Стабильность придет, но не сразу.Летом сможете, наконец, быть вместе с сыном, и финансы порадуют.В личной жизни начнутся позитивные изменения.
    Удачи.

    апрель 7, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Чувства  у  мужчины  есть, помощь от него тоже может быть. Но неудачные отношения накладывают отпечаток. Если вы хотите чтобы у вас всё сложилось, то лучше убрать причины мешающие вашей реализации. Иначе у вас  так и будут дружеские отношения. Рядом с мужчиной есть дама, но он всё таки в вас заинтересован. Но мужчины на подсознании чувствуют отрицательные энергии, поэтому отношения у большинства дам не переходят на желаемый уровень. Хотите чтобы опора  была — значит нужно работать в этом направлении. Тем более у вас ребёнок и ему тоже нужно внимание. Вас нужно как цветочек открыть  и тогда вы засияете всеми красками радуги, вот тогда и притянете мужчину. А всё остальное —  материальное благополучие  и брак  получится  при вашем желании работать над собой.

    апрель 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не ищите костыль, ищите нормально человека и любовь, тогда и опора будет и семья сложится. С Михаэлем сложно воссоединяться, стать семьей, развивать будущее, есть преграды и нужно будет постараться их преодолеть. Малыша в ближайшие полгода будет сложно забрать, это более длительный срок.

    апрель 7, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Будет сложно.страхи.переживания.слезы.но пройдет до 5-ти лет будет все семья.жилье.робота.будете довольны жизнью.только вперед

    апрель 7, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Пока Вам стоит стабилизировать свое будущее в Европе, тогда сможете достаточно быстро забрать к себе Мишу. Михаэль в этом будет Вам опорой, да он не всегда так уж многословен и эмоционален, но у него действительно к Вам искренние чувства, поэтому вполне возможно развитие совместного будущего.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вас ждёт Михаэль.  .  в годах.  У Вас будет человек, который захочет с вами детей и  дом

    апрель 8, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Анна, здравствуйте!
    В лице Михаэля и будет опора, хотя он просматривается не свободным на данный момент..
    Совместный ребенок с ним в скором времени появится, материально будет помогать, в ближайшие годы официального замужества не вижу, полностью будете поглощены новой, хорошо оплачиваемой работой!
    Придется первое время-больше отдавать, чем брать, тогда сможете достигнуть нужный баланс во многом!

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2016 г все наладится

    апрель 10, 2015 г.