Бизнес

получу ли я на этой неделе большую сумму денег ? - вопрос №1442823

получу ли я на этой неделе большую сумму денег?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    В категории Бизнес / Услуги нельзя решить Ваш вопрос!
    В категории Бизнес / Услуги нельзя получить на этой неделе большую сумму денег!
    Напишите больше информации
    И Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 7, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Асель

    вам должны выдать зарплату? тогда да, шанс есть, возможно, получите. во всех остальных случаях я вам скажу честно — нет. Лотереи и прочее — просто обман. шансов выиграть нет. если бы было реально выиграть, то организаторы лотерей уже бы разорились. поэтому лучше всего инвестировать в себя: свои знания, свое здоровье и так далее. эти денежные вложения окупятся 100%. удачи и всего доброго)

    апрель 9, 2015 г.