Эзотерика

Решено

За что меня полюбил мужчина? Чего у меня такого особенного чего не в других? Почему выбрал именно меня? Что во мне такого особенного для него? Какой женщиной меня считает? Кто я для него? - вопрос №1442866

Он нравится очень много женщинам, достойный и красивый мужчина...

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Андрею нравится Ваша таинственность, духовность, любовь к правде, высокий интеллект. Интуиция и понимание очень высоки. Это встречается также и в других, просто у Вас с Андреем это общие достоинства, общие качества. Именно этим Вы для него особенная. Вы для него вторая половинка.

    апрель 7, 2015 г.