Эзотерика

Решено

Крепкий ли наш брак? - вопрос №1442916

Крепкий ли наш с мужем брак, верен ли он мне? Татьяна 11 апреля 1984 и Андрей 6 декабря 1978.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Внутри вашей пары — бесконечное противостояние. «Я» каждого из вас отчаянно борется за лидерство. Хотя это вряд ли угрожает союзу. Две сильные яркие натуры любят друг друга горячо и страстно. В вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Для укрепления союза хорошо заниматься совместным творчеством.

    апрель 7, 2015 г.