Эзотерика

Решено

vip

Расстались! Мария (13.09.1991) и Дмитрий (08.01.1987). Больно, и не верится до сих пор, что это окончательно! Уважаемые эксперты, это итоговый наш разрыв? Ничего уже не изменится? Он больше не - вопрос №1442931

напишет и не позвонит мне?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. К сожалению, изменений не просматривается. У вас скоро состоится новое знакомство.

    апрель 7, 2015 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    Вам выпала карта — Император. Император — Хозяин символизирует наше стремление к стабильности, безопасности и последовательности. Ключевое слово — стабильность.Делайте выводы.

    апрель 7, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам стоит решить для себя-согласны вы подстраиваться под его интересы, принять его лидерство безоговорочно, или нет.Другие варианты не приведут к гармонии между вами.Постоянные конфликты приведут к охлаждению и к разрыву.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Озерова

    668-й в

    Доброго дня.По картам вышло, что Вы можете все исправить.

    апрель 7, 2015 г.