Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной Николай-12.07.75г, я Светлана 2.12.78г. ( мы только общаемся, не видели друг друга) Как пройдёт наша встреча! Понравимся ли мы друг другу? Спасибо. - вопрос №1442934

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Вы произведете благоприятное впечатление на мужчину, встреча пройдет на положительной ноте.

    апрель 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сидорова Коза

    437-й в

    Вам выпала карта — Четверка Кубков. Настроение этой карты лучше всего определяется понятиями пресыщение, перебор. Четвёрка Кубков советует сменить занятие, занятся спортом, гимнастикой, освободиться от внутреннего напряжения.