Юриспруденция

Здравствуйте! В нашем поселке администрация, издавая постановления, второй год практикует позднее включение и раннее отключение горячего... - вопрос №1442946

водоснабжения. Имеет ли она на это право, нарушая нормы СанПиН 2.1.4.2496-09. До этого горячую воду подавали и отключали одновременно с отоплением. За ранее благодарю!

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    ольга, здравствуйте. это не законно. гвс у вас должна быть 365 дней в году. допускается ремонт сетей, и отключение гвс суммарно не более 30 дней.
    в данной ситуации, вам надо либо обжаловать постановление  администрации в суде либо в прокуратуре.
    удачи

    апрель 8, 2015 г.