Юриспруденция

Решено

Добрый день! Моей матери не была начислена пенсия за март. В отделение по месту жительства обратились сразу. Там сообщили, что произошел сбой в... - вопрос №1443126

системе и деньги будут перечислены в следующем месяце. Пенсию за апрель мы получили сегодня, но мартовскую снова не перечислили. Что делать в таком случае? Возможно ли добиться перевода собственных денег не в следующем месяце, а за меньший срок? Спасибо

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Обратитесь с жалобой к руководителю пенсионного управления вашего города и настаивайте на перечислении задолженности в кратчайший срок.

    апрель 7, 2015 г.